English (Waste Management; Building Hardware)
disposal unit
OBS: Dans les toilettes des dames, réceptacles servant de dépôt pour les serviettes hygiéniques, d'une part, et le papier avec lequel on s'est essuyé les mains, d'autre part.
French (Gestion des déchets; Quincaillerie du bâtiment)
récipient hygiénique