English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
toilet roll holder [correct]
CONT: Toilet roll holders including: toilet paper dispensers.
OBS: ISO code: 09 12 30.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
porte-rouleau de papier hygiénique [correct, nom masculin]
CONT: Porte-rouleaux de papier hygiénique comprenant : les distributeurs de papier hygiénique.
OBS: Code ISO : 09 12 30.