English (Printed Circuits and Microelectronics)
ESA microwave electronic circuit [correct]; ESAMEC [correct]
French (Circuits imprimés et micro-électronique)
circuit électronique micro-onde de l’ASE [proposition, nom masculin]; circuit électronique hyperfréquence de l'ASE [proposition, nom masculin]