English (Corporate Security; Protection of Property; Protection of Life; Security Devices)
ultrahigh radio frequency identification system [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des biens; Sécurité des personnes; Dispositifs de sécurité)
système d’identification par ondes hyperfréquences [correct, nom masculin]