English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Spacecraft)
satellite passive microwave data
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Engins spatiaux)
données sur les hyperfréquences passives mesurées par satellite [nom féminin, pluriel]