English (Urinary Tract)
angiomyoliposarcoma [correct]
French (Appareil urinaire)
tumeur de Riopelle [correct]; angiolymposarcome et hypernéphrome vrai [correct, nom masculin]
DEF: Tumeur rénale rare associant un adénocarcinome, un sarcome et un angiolipome.