English (Taxation)
after-tax real rate of return
OBS: after-tax real rate of return: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
taux de rendement réel après impôts [nom masculin]
OBS: taux de rendement réel après impôts : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.