English (Taxation)
pre-tax [correct]; before tax [correct]; before taxes [correct]; pretax [correct]
DEF: Prior to the payment of taxes.
French (Fiscalité)
avant impôts [correct]; avant effets d’impôt; avant impôt [correct]
DEF: Se dit d'un calcul ou d'un montant établi sans tenir compte des impôts ou des économies s'y rapportant.
Spanish (Sistema tributario)
antes del impuesto