English (Taxation)
arrears of tax [correct, pluriel]; tax arrears [correct, pluriel]; delinquent taxes [correct, pluriel, États-Unis]
French (Fiscalité)
arriérés d’impôt [correct, nom masculin, pluriel]; impôts impayés [nom masculin, pluriel]
Spanish (Sistema tributario)
impuestos atrasados [nom masculin, pluriel]; impuestos vencidos [nom masculin, pluriel]; impuestos en mora [nom masculin, pluriel]