English (Plastic Materials; Man-Made Construction Materials)
short fibre reinforced phenolic bonded silicate board
French (Matières plastiques; Matériaux de construction artificiels)
panneau de silicate imprégné de résine phénolique et renforcé de fibre courte [nom masculin]