English (Types of Paper; Man-Made Construction Materials; Roofs (Building Elements))
unsaturated building felt
French (Sortes de papier; Matériaux de construction artificiels; Toitures (Éléments du bâtiment))
feutre de construction non imprégné à cœur [proposition, nom masculin]