English (Engineering; Astronautics)
power system engineer [correct]; power systems engineer [correct]
French (Ingénierie; Astronautique)
ingénieur spécialiste des systèmes de puissance [nom masculin]; ingénieure spécialiste des systèmes de puissance [nom féminin]