English (Trade Names; Games and Toys (General))
L'Ecole buissonnière™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Nathan (France).
OBS: Description: Box of 6 games for one or more. Contains 2 reversible gameboards, cards and accessories.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Initiation/L'École buissonnière [correct, marque de commerce, voir observation]; L’École buissonnière
OBS: L'École buissonnièreMC : Marque de commerce de Nathan, France.
OBS: Description : Coffret de 6 jeux de société pour jouer seul ou à plusieurs. Comprend 2 plateaux de jeux réversibles, cartes et accessoires.