English (Man-Made Construction Materials; Derricks (Construction Sites); Construction Sites)
airlift
French (Matériaux de construction artificiels; Derricks et mâts (Chantiers); Chantiers de construction)
cheminement par injection d’air; cheminement sous pression d’air