English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
Cadillac electronic fuel-injection system [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
système d’injection de carburant électronique Cadillac [correct, nom masculin]