English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
common-rail system [correct]
OBS: direct injection systems
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
système d’injection directe à rampe haute pression [correct, nom masculin]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.