English (Aeroindustry)
water-injection system
CONT: ... and recently received certification of a water-injection system.
French (Constructions aéronautiques)
système d’injection d’eau [nom masculin]
CONT: [...] et a récemment reçu l'homologation pour un système d'injection d'eau.