English (Engines (Motor Vehicles); Fueling Systems (Motor Vehicles); Diesel Motors)
injection harness [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Alimentation (Véhicules automobiles); Moteurs diesel)
faisceau d’injection [correct, nom masculin]
OBS: Partie de la pompe d'injection du moteur Diesel.