English (Pulp and Paper)
steam chip spreader [correct]
CONT: Steam chip spreaders ... are capable of packing 20% more chips in the digester than would be achieved by natural filling.
French (Pâtes et papier)
tasseur de copeaux à injection de vapeur [correct, nom masculin]
CONT: (...) les tasseurs de copeaux à injection de vapeur (...) permettent d'injecter dans le lessiveur une charge de copeaux de 20% supérieure à celle qu'il est possible d'obtenir par un remplissage naturel.