English (Layout of the Workplace)
innovative officing demonstration site
French (Implantation des locaux de travail)
site de démonstration de l'aménagement innovateur des milieux de travail [non officiel, nom masculin]
OBS: Nouvel aménagement de bureau créé par TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].