English (Environmental Economics; Scientific Research; Industrial Techniques and Processes)
clean innovation [correct]
French (Économie environnementale; Recherche scientifique; Techniques industrielles)
innovation propre [correct, nom féminin]
Spanish (Economía del medio ambiente; Investigación científica; Procesos y técnicas industriales)
innovación limpia [correct, nom féminin]