English (Management Operations (General); Corporate Management (General))
innovation-centred company [correct]
CONT: Finally, two issues will continue to be the focus of concern in building innovation-centred companies.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités))
entreprise axée sur l'innovation [correct, nom féminin]
CONT: En dernier lieu, deux questions continueront d'être à la base de la prospérité des entreprises axées sur l'innovation.