English (Clocks, Watches and Bells; Rail Transport)
stainless steel screw-back case [correct]
French (Horlogerie et sonnerie; Transport par rail)
boîtier à fond vissable en acier inoxydable [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: montres ferroviaires.