English (Pricing Theory; Economic Doctrines, Systems and Policies)
pricing and listing policy
French (Théorie des prix; Doctrines, systèmes et politiques économiques)
politique d’établissement des prix et d’inscription au catalogue [nom féminin]
OBS: Sous le régime de l'ALE [Accord sur le libre-échange].
OBS: Source(s) : Affaires étrangères.