English (Informatics; Employment Benefits; Federal Administration)
employment equity inventory loading
French (Informatique; Avantages sociaux; Administration fédérale)
inscription au répertoire des personnes visées par le programme d’équité en matière d’emploi [proposition, nom féminin]
OBS: Source : CFP [Commission de la fonction publique].