English (Taxation)
GST registration number [correct]
French (Fiscalité)
numéro d’inscription aux fins de la TPS [correct, nom masculin]; numéro d’inscription au registre de la TPS [nom masculin]
OBS: Numéro d'inscription aux fins de la TPS : Terme utilisé dans la documentation portant sur la taxe sur les produits et services.