English (Recruiting of Personnel)
unsolicited inventory [correct]
French (Recrutement du personnel)
demande non sollicitée en vue d’inscription au répertoire [correct, nom féminin]; demande non sollicitée d’inscription au répertoire [correct, nom féminin]