English (Business and Administrative Documents; Practice and Procedural Law)
listing for hearing
French (Écrits commerciaux et administratifs; Droit judiciaire)
inscription au rôle des audiences [nom féminin]
OBS: Source(s) : Règles générales al. 33(1)b); Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.