English (Labour and Employment)
trainee documentation [correct]
French (Travail et emploi)
inscription du stagiaire [correct, nom féminin]; fiche d’inscription du stagiaire [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.