English (Horse Racing and Equestrian Sports; General Vocabulary)
entry box [correct]
French (Courses hippiques et sports équestres; Vocabulaire général)
boîte des inscriptions [correct, nom féminin]; coffre des inscriptions [correct, nom masculin]