English (Administration (Indigenous Peoples); Aboriginal Law)
treaty status person
French (Administration (Peuples Autochtones); Droit autochtone)
Indien inscrit visé par un traité [nom masculin]
OBS: Source(s): Service de traduction des Affaires indiennes.