English (Honorary Distinctions)
Transitional Instalment Base Percentage (GST) Regulations [correct, Canada]; Regulations Prescribing the Percentage for Use in the Formula for Determining the Transitional Instalment Base of a Registrant [correct, Canada]
OBS: SOR/91-22, 18 December, 1990.
French (Titres honorifiques et décorations)
Règlement sur le pourcentage transitoire de la base des acomptes provisionnels (TPS) [correct, Canada]; Règlement fixant le pourcentage à utiliser dans le calcul de la base des acomptes provisionnels de l'année transitoire d’un inscrit [correct, Canada]
OBS: DORS/91-22, 18 décembre 1990.