English (Degrees and Diplomas (Educ.))
non-degree student [correct]
French (Grades et diplômes)
étudiant inscrit à un programme ne menant pas à un grade [correct, nom masculin]; étudiant inscrit à un programme ne menant pas à un diplôme [nom masculin]