English (Public Administration (General); Citizenship and Immigration)
documented group [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Administration publique (Généralités); Citoyenneté et immigration)
groupe inscrit [correct, nom masculin]; groupe muni des papiers exigés [correct, nom masculin]; groupe muni des pièces exigées [correct, nom masculin]; groupe muni des documents exigés [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.