English (Chemical Elements and Compounds; CBRNE Weapons)
Schedule 1 compound [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques; Armes CBRNE)
composé inscrit au tableau 1 [correct, nom masculin, pluriel]; composé figurant au tableau 1 [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.