English (Military Materiel Management; Inventory and Material Management)
posted dues in
OBS: National Defence.
French (Gestion du matériel militaire; Gestion des stocks et du matériel)
quantité inscrite à recevoir [proposition, nom féminin]
OBS: Défense nationale.