English (Labour and Employment)
consolidated data on registered clients [correct]
French (Travail et emploi)
données regroupées sur les clients inscrits [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.