English (Information Processing (Informatics))
date sensitive compliance for building systems
French (Traitement de l'information (Informatique))
conformité des installations techniques aux exigences d’insensibilité au changement de date [proposition, nom féminin]
OBS: Conformité aux normes de l'an 2000.