English (Space Exploration Equipment and Tools)
vacuum-resistant control
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
dispositif de commande insensible au vide [nom masculin]
OBS: station spatiale
OBS: Source : Conseil national de recherches du Canada.