English (Trade Names; Postal Equipment and Supplies)
Master Mailer™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of Bell et Howell
French (Appellations commerciales; Matériel et fournitures (Postes))
Master Mailer [marque de commerce, voir observation]; machine à insérer le courrier
OBS: Il s'agit d'une machine à insérer le courrier en usage à la Monnaie royale canadienne.
OBS: Master MailerMC : Marque de commerce de Bell et Howell