English (Medical and Hospital Organization)
work-in case [correct]
French (Organisation médico-hospitalière)
cas à insérer dans l'horaire [correct, nom masculin]
OBS: cas à insérer dans l'horaire : terme retenu par le réseau Entraide Traduction Santé.