English (Office Equipment and Supplies)
stuffing machine [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
inséreuse [correct, nom féminin]
DEF: Machine destinée à insérer des documents dans une enveloppe.
Spanish (Equipo y artículos de oficina)
insertadora [nom féminin]