English (Electric Rotary Machines; Machinery)
single N1-resist insert
French (Machines tournantes électriques; Machines)
insert à épargne simple N1 [nom masculin, uniformisé]
OBS: piston.
OBS: insert à épargne simple N1 : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.