English (Statistical Surveys)
interquartile [correct, voir observation, adjectif]
OBS: This term can only be used as an adjective.
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
interquartile [correct, voir observation, adjectif]
OBS: Ce terme peut également être employé comme substantif.