English (Software; Artificial Intelligence; Telecommunications)
speech interviewer [correct]
French (Logiciels; Intelligence artificielle; Télécommunications)
interrogateur vocal [correct, nom masculin]
DEF: Logiciel d'interaction vocale avec l'utilisateur.