English (Informatics; Computer Hardware)
query template [correct]
French (Informatique; Matériel informatique)
modèle d’interrogation [correct, nom masculin]
Spanish (Informática; Equipo físico de computadora (Hardware))
modelo de consulta [correct, nom masculin]; plantilla de consulta [correct, nom féminin, Espagne]