English (General Scientific and Technical Vocabulary)
challenge-by-the-answer system
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
interrogation par le système répondeur [nom féminin]
Spanish (Vocabulario técnico y científico general)
sistema de interrogación [nom masculin]