English (Aircraft Systems)
self-generated test interrogation signal [correct]
French (Circuits des aéronefs)
signal d’interrogation d’essai auto-élaboré [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.