English (Air Traffic Control)
air-air surveillance interrogation [correct]
French (Circulation et trafic aériens)
interrogation de surveillance air-air [correct, nom féminin]
Spanish (Control de tránsito aéreo)
interrogación de vigilancia aire-aire [correct, nom féminin]