English (Citizenship and Immigration)
Immigration Referral List [correct]; Immigration Secondary Referral List [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
Liste des renvois au deuxième interrogatoire effectué par un agent d’immigration [correct, nom féminin]; Liste des renvois au deuxième interrogatoire par un agent d’immigration [correct, nom féminin]; Liste des renvois au deuxième interrogatoire effectué par l'Immigration [correct, nom féminin]; Liste des renvois au deuxième interrogatoire par l'Immigration [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.