English (Special-Language Phraseology; Security)
destroyed, removed, modified or interrupted
French (Phraséologie des langues de spécialité; Sécurité)
détruit, retiré, modifié ou interrompu
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.