English (Labour and Employment)
discontinuation of adjustment assistance [correct]
French (Travail et emploi)
aide à l'adaptation interrompue; interruption de l’aide à l’adaptation
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.