English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
spot-tipped mantidfly [correct]
OBS: An insect (order Neuroptera) of the family Mantispidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
mantispe interrompue [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des neuroptères) de la famille des Mantispidae.