English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Control Instrumentation (Mechanical Components))
silencing switch [correct, uniformisé]
OBS: silencing switch: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Dispositifs de commande (Composants mécaniques))
interrupteur d’avertisseur [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: interrupteur d'avertisseur : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).