English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
fuelling power switch [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
interrupteur d’alimentation avitaillement [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: interrupteur d'alimentation avitaillement : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.