English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology; Television (Radioelectricity))
display off switch
CONT: Laser Disc Players. Feature Comparison.... Audio Features. Twin 1-bit D/A Converters. Display Off Switch. CX Noise Reduction System.
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique; Télévision (Radioélectricité))
interrupteur d'affichage [nom masculin]
CONT: Lecteurs de [disques laser]. Tableau comparatif des particularités. [...] Particularités propres au son. Deux convertisseurs N/A à 1 bit. Interrupteur d'affichage. Réducteur de bruit CX.