English (Weapon Systems (Air Forces))
armament override switch [correct]
French (Systèmes d'armes (Forces aériennes))
interrupteur de surpassement d’armement [correct, nom masculin]
OBS: Terme et équivalent extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.