English (Switchgear (Rail Transport))
ON-OFF switch
French (Appareils de voie (Transport par rail))
interrupteur MARCHE/ARRÊT [nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.