English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
fuel shutoff test switch [correct]; primary-secondary test switch [correct]
OBS: (L-1011).
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
interrupteur d’essai d’arrêt avitaillement [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.