English (Water Transport; Control Instrumentation (Mechanical Components); Security Devices)
key-operated isolated switch
French (Transport par eau; Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Dispositifs de sécurité)
interrupteur à clé d’isolation des commandes [nom masculin]