English (Electric Rotary Machines; Machinery)
4-position switch
OBS: stocks-41.
French (Machines tournantes électriques; Machines)
interrupteur à 4 positions [nom masculin, uniformisé]
OBS: cabine.
OBS: interrupteur à 4 positions : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.