English (Control Instrumentation (Mechanical Components))
high-pressure switch
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques))
interrupteur haute pression
OBS: Les termes français proviennent de rapports mensuels des stations aérologiques du Service de l’environnement atmosphérique Région du Québec et ne correspondent pas forcément à l’usage.