English (Investment; Real Estate)
investment alternative [correct]
CONT: Decisions on investment alternatives are to be made according to existing delegations of authority.
French (Investissements et placements; Immobilier)
solution de rechange en matière d’investissement [correct, nom féminin]
CONT: Les décisions concernant les solutions de rechange en matière d'investissement seront prises conformément aux documents existants sur la délégation de pouvoirs.