English (Taxation; Scientific Research)
Refundable Scientific Research & Experimental Development Investment Tax Credit; Refundable SR&ED ITC
French (Fiscalité; Recherche scientifique)
crédit d’impôt à l'investissement remboursable pour recherche scientifique et développement expérimental [nom masculin]; CII remboursable pour RS&DE [nom masculin]