English (Foreign Trade; Investment; Informatics)
investment-related technological services; IRT; IRT services
French (Commerce extérieur; Investissements et placements; Informatique)
services technologiques liés aux investissements [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire "Sigles" - Affaires extérieures.